Seguidores

martes, 24 de julio de 2012

PENDIENTES CON DIAMANTES

         VENDIDOS VENDIDOS VENDIDOS VENDIDOS VENDIDOS VENDIDOS VENDIDOS

MAGNIFICOS PENDIENTES DE ORO BLANCO CUAJADO DE DIAMANTES TALLA BRILLANTE CON UN PESO TOTAL DE 0,70 KTES.
 PVP. 1.390,00

 OFERTA HASTA EL DIA 31 DE JULIO SOLO POR 695 EUROS.

viernes, 13 de julio de 2012

INAGURACION RASTRILLO NUEVO FUTURO CADIZ

Ya estamos ubicados en el Rastrillo Nuevo Futuro de Cádiz. Os recordamos que estamos hasta el próximo día 15 de Julio en horario de 19 hasta las 01 de la madrugada.

Esperamos veros por allí.

Es por una buena causa.

jueves, 5 de julio de 2012

RASTRILLO NUEVO FUTURO CADIZ

Les informamos que a partir del día 11 de Julio y hasta el 15 del mismo nos podreis visitar en Cádiz. Estaremos en el rastrillo nuevo futuro que se celebrara en el Baluarte de Candelaria en horario de 19 a 01.
No faltéis,  es por una buena causa, esparamos vuestra visita.

lunes, 2 de julio de 2012

VENDIDOS

Magnificos Pasadores de Oro Amarillo, con zafiros blancos de mediados del siglo pasado. PVP 300,00 €, aprovecha esta semana y puedes conseguirlos con un 50% de descuento (PVP Final 150,00 €).